Экспертиза результатов инженерных изысканий.

Печать

Экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий служит для оценки соответствия проектной документации требованиям технических регламентов, в том числе санитарно-эпидемиологическим, экологическим требованиям, требованиям охраны объектов культурного наследия, требованиям пожарной, промышленной, радиационной, ядерной и иной безопасности, результатам инженерных изысканий и оценка соответствия результатов инженерных изысканий требованиям технических регламентов.

Подробнее...
 

Геотехнический мониторинг. Основные положения.

Печать

Геотехнический мониторинг (согласно положениям СП 22.13330.2011), это комплекс работ, основанный на натурных наблюдениях за поведением конструкций вновь возводимого или реконструируемого сооружения, его основания и конструкций сооружений окружающей застройки. Геотехнический мониторинг осуществляется в период строительства и на начальном этапе эксплуатации вновь возводимых или реконструируемых объектов.

Одним из методов выполнения Геотехнического мониторинга является  геодезический метод, который мы и рассмотрим в данной статье.

Подробнее...
 

Геоподоснова. Основные понятия.

Печать

смотрите также нашу статью  «Геоподоснова. Основные понятия»   

 

Образцы наших разработок.

Печать

Примеры некоторых наших работ, выполненных в последнее время

"Детский ландшафтный парк" в районе "Южное Бутово" ЮЗАО

Подробнее... Подробнее... Подробнее...

г. Москва ул.Маршала Рыбалко вл.2

Подробнее...
 

Документы для заказа геоподосновы

Печать

Страница обновлена в марте 2023 года


         В настоящее время, для того чтобы заказать инженерно-топографический план масштаба 1:500 (геоподоснову) в нашей компании, достаточно заключить договор подряда. Приложениями к договору будут являться техническое задание и план границ топографической съемки. Дополнительных документов не потребуется.
        Но потенциальному заказчику стоит иметь ввиду следующее. Данный вид работ (изготовление геоподосновы) строго регламентирован в г. Москве. Куратором выступает комитет московского правительства "Москомархитектура".
      И заказчику работ необходимо иметь правоустанавливающие документы на земельный участок, в отношении которого будут производится работы по изготовлению геоподосновы. Основанием для производства работ могут являться технические условия (ТУ) или договоры на подключение подземных коммуникаций или другое.  
 
Мы поможем Вам определиться с границей съемки, направим Вам коммерческое предложение, где укажем стоимость работ и конкретные сроки их выполнения.
Звоните, пишите на нашу электронную почту, мы проконсультируем Вас и поможем решить, стоящие перед Вами задачи!!!
 


ООО "Устье"

моб. +7 (905) 546-55-97

Тел./факс (499) 188-75-33

E-mail: mizs_geo@mail.ru